Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 13:45   #3068   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 10.10.2011

nadin1401 вне форума Не в сети
Рассказ про роды в Перинатальном центре. Легли планово 12 января в ПЦ по показаниям - ягодичное предлежание. Пролежали в патологии 11 дней, плановое кесарево назначили сначала на 18 января, 17 января посмотрели, сказали что шейка совсем не созревшая и что надо еще подождать. Перенесли на 23 января. В патологии все очень понравилось. Палаты комфортные, персонал вежливый, все процедуры делаются безболезненно и вовремя, анализы поступают врачам оперативно. А про питание - просто на высоте. 1 завтрак, 2 завтрак, обед, полдник и ужин. Чувствуешь себя как в санатории. Палаты убирают по несколько раз в день. Итак день Икс. Волновалась страшно. Но все прошло хорошо. Оперировала врач высшей категории Пятаева Светлана Анатольевна. Отличный специалист. Анастезиолог - Хоц Елена Сергеевна. Всю операцию держала меня за руку, постоянно справлялась как себя чувствую и пыталась меня все время разговорить, но от волнения мне было не до разговоров )))). Оказывается, зря волновалась. Все прошло хорошо. Через 15 минут показали мою девочку, и когда услышала ее крик - все волнения отошли на второй план!!! Затем была ночь в реанимации, как обычно после операции, а утром перевели в отделение новорожденных. В нашем блоке лежали только кесаренные роженицы, и у нас было раздельное пребывание с детишками, так как первые дни после операции только до себя. Но на третий день уже ничего не болело и мы с нетерпением ждали очередного кормления, чтоб побыть с малышами. Отношение в этом отделении также на высоте. Вела нас врач-педиатр Наталья Петровна - очень душевная женщина. В общем через неделю нас выписали домой и вот мы лежим сопим в кроватке )))). Одним словом, от Перинатального центра у меня только положительные эмоции. Насчет оплаты - платила только за наркоз и при выписке отдали пакет с шампанским и конфетами. Никто денег не выманивал и даже не намекал. Вот так прошла наша встреча с малышкой!!!!!!!!
  Ответить с цитированием