Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 22:08   #124   
Форумец
 
Аватар для bohold
 
Сообщений: 478
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

bohold вне форума Не в сети
Englman, ну что Вам возразить. вы-то в ИзиВэй не учились, я так понимаю, потому давайте сойдемся на том, что и судить Вы не компетентны. У Вас тоже выборки никакой приличной в распоряжении нет, чтобы судить о качестве выпускников.

Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
глупый в институт прикладных соплей и слюней... и там ему не знания дают, а болтают с ним по душам и анекдоты рассказывают - ничего не напоминает?)))))))))))
У меня, если интересно, одно из престижнейших образований (первое) - юрфак ВГУ. Уж какие там сопли, все серьезно. с красным дипломом после среднеспециального училась заочно. Ух, какой диплом серьезный! только вот знаний мне эти три года не дали, спасибо ВЮТу большое за вузовские знания в техникуме....так вот на второе я туда не пошла, ибо мне нужны были ЗНАНИЯ, а не КОРОЧКА.

а Ваша позиция "я прав, хоть стреляйте меня, я все равно найду аргументы"....ну, просто однобока. Если Вы не видели космоса, это не значит, что его нет.
Потому, думаю, дискуссию можно считать полностью исчерпавшей себя, Изи Вэй, в конце концов, пробные уроки предлагает. Думающие люди из всей этой темы выводы сделают.
И, кстати, если я не всегда отписываюсь, не значит, что я за темой не слежу

А все новое всегда камнями закидывается, на то оно и новое.

Englman, лично для Вас. почитайте ради общего развития о состоянии натурального метода изучения языков в мире, истории, и, в частности, о его истории в России до революции. Может быть, тогда вы поймете, что это не новое, а хорошо забытое старое, и что другой взгляд на жизнь/обучение и т.д. также имеет право существовать.

Вы же, повторюсь, тут уже давно не конструктивом, а черт знает чем занимаетесь.
  Ответить с цитированием