Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 23:15   #125   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Цитата:
Englman, ну что Вам возразить. вы-то в ИзиВэй не учились, я так понимаю, потому давайте сойдемся на том, что и судить Вы не компетентны.
"ИзиВэй" уже слитно пишется, мне это всё больше и больше нравится))))))))))))))))))))))))))))))))) Сто раз я писал о студентах-недоучках, которые за 2 года не осилили и 3-месячной нормы знаний, но их все равно оставляли учить - ибо БАБКИ рулят!
Вы в тюрьме тоже (наверное) не сидели, но я уверен, что Вас туда не тянет... как юрист странные Вы аргументы высказываете, хорошо учились, кст?
Цитата:
У меня, если интересно, одно из престижнейших образований (первое) - юрфак ВГУ
я за Вас рад, у меня три образования (очное, вечернее и заочное заканчиваю - по всем трем я работал/работаю, а не просто так корочки получал), (среди них 2 красных диплома, был бы и третий, но на заочке лень стараться с академической успеваемостью), еще чем-нибудь мериться будем?) кст, о третьем образовании я даже в резюме в свое время не упоминал и вообще не распространялся о нем - быть слишком образованным в нашей стране - это неприлично(
Цитата:
"я прав, хоть стреляйте меня, я все равно найду аргументы"
...
Цитата:
И, кстати, если я не всегда отписываюсь, не значит, что я за темой не слежу
судя по всему не следите, потому что тут уже несколько преподавателей десяток аргументированных постов оставили, а Вам лень прочитать, лишь бы слово сказать...

Я неангажирован и поэтому пишу всё, как на духу. Не хочу, чтобы люди платили деньги за плохое образование! поэтому пост №100 на предыдущей странице всем в помощь и тема про самообучение тоже... если у кого какие вопросы по языку будут - пишите в личку, не стесняйтесь (все бесплатно и никакого шарлатанства, как у некоторых)
  Ответить с цитированием