Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 12:03   #128   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
bohold, инсинуация - это "клеветническое, порочащее кого-либо измышление, злостный вымысел; клевета." вся реклама East Way - это инсинуация... "мы научим Вас языку так, как вы Выучились родному"... маленьким детям же не требуется преподаватель... следуя такой идиотской логики людям просто стоит закачать 200Гб фильмов на английском и смотреть их до посинения. Ваши недоучки из Easy Way - боль в сердце истинных любителей английского языка.


bohold, если позволите, я процитирую Вас:
Цитата:
Englman, а я вот в ИЗИ ВЭЙ пошла после пробного урока, отучившись год, ни о дне/ни о копейке не жалею.
...Это хорошая стартовая площадка для "нулевых" учеников, знакомство с языком и приобретение первичных навыков. Зачем Вам знать, как пишется слово, если когда вы его произносите, вас никто не понимает?
Для тех же, кто говорит, есть словари, кстати, электронные, чтобы уточнить написание.
год - это время за которое можно выучить язык до уровня неплохого B2 (для тех, кто не в курсе классификации - очень грубо говоря почти свободное владение) в том, что Вы называете "Изи Вэй" Вы и трети не изучите... зато все весело, с шуточками и плясками вокруг ночного костра. И даже читать не научат... как же по Интернету будете лазить?(

Мавроди тоже вторую пирамиду строит... я как-то вконтакте на "форуме" этих людей написал всё, что я думаю об этом.... мой пост стерли. тут мой пост стереть нельзя ибо это свободный форум и кроме грубой рекламы обычные юзеры могут получить советы профессионалов.
  Ответить с цитированием