Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:10   #917
+79081469885
 
Аватар для Gosha-psix
 
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 38
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Покраска авто Посмотреть сообщение
Gosha-psix, Ты конечно прав, с такими ценами только на дешевую еду едва хватит. Но есть одно НО - я начинающий маляр, а значит моя работа в принципе не может стоить дороже. Да и вообще я собираюсь привлекать таких клиентов от которых ты даже не имея работы будешь отказываться из-за геморойности. Согласись что отдать за покраску половину стоимости от цены автомобиля а то и в два раза больше стоимости не разумно (а ведь таких счастливых обладателей у которых стоимость машины до 80т.р. очень много и среди них тоже есть желающие ездить на свеженькой с виду машине или просто подготовить ее к продаже). И таким образом все остаются довольные - а когда я уйду с основной работы и буду заниматься только ремонтом машин обзаведусь дорогим инструментом вот тогда я буду брать за покраску минимум 40т. рублей - ведь я свой труд очень люблю и уважаю!!! А пока я набиваю руку!!!
Покраска авто, Верно, учиться надо на чем то, но и надо чтоб рядом был мастер который всегда мог показать, рассказать и обяснить тогда твое обучение пройдет быстро и наиболие эффективно(при "само обучении" может закрепится ряд неверностий и не расскрыться все тонкости)и единственное что будет твоим и всегда с тобой ето твой талант и опыт(на ошибках), имей ввиду, что от етих "дешовых клиентов" потом сложно будет избавиться,поверь есть люди и их не так мало которые красят свои авто по цне стоимости самих авто ,потамучто они знают что качество совремннного автомалярного ремонта выше качества Семерки или Восьмерки.

KoLT,
Цитата:
Сообщение от KoLT Посмотреть сообщение
многие "профи" хотят что нить попроще и дороже.
Потому что очень много делали посложней да по дешевле.
P.S/ сегодня прощённое воскресенье и по старой традиции прошу простиь меня.
Gosha-psix вне форума   Ответить с цитированием Вверх