Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 22:50   #3141   
Форумец
 
Сообщений: 465
Регистрация: 11.12.2011
Возраст: 34

Ириша13 вне форума Не в сети
А вот мой рассказ.
27 апреля у меня была предзащита в университете и тут я такой пузатик,которого никто не видел кроме наставника по диплому выкатываюсь и начинаю...тут меня перебивает один из преподов и спрашивает:"До настоящей-то защиты родишь?",а я возьми и ляпни что еще на этой неделе все дела поделаю (хотя ставили на середину мая),29 апреля отмечали у свекра день рождения и он весь вечер меня подначивал"Может в роддом?"Я с твердой уверенностью отвечала "НЕТ".Вечером ложимся с мужем спать и при повороте я почувствовала какой-то дискомфорт (что-то кольнуло) я ойкнула и улеглась.Муж говорит "Может все же пора?" я сново отвечаю "НЕТ" и засыпаю.утром залезла в инет и начиталась про схватки и все что связано с родами,после прочитанного у меня сразу откуда-то взялись все симптомы роженицы и я в ужасе звоню мужу на работу и говорю что теперь кажется пора.потом немного успокоившись я понимаю что развела панику,но была слабая боль в животе,а так как у меня больные почки и боль отдавала в живот я и спихнула все на почки.Но рещила съездить к гинекологу что-бы убедиться и успокоиться.Пришла,просидела в очереди 2 с лишним часа,а она меня отправила в роддом так,как оказывается это были схватки.Я звоню своему врачу (хорошо он дежурил в этот день).позвонила маме она как раз выбралась на дачу,но после моего звонка бросила тяпку и уехала оттуда.лежала я значит в предродовой и непонимала что со мной происходит.а когда врач сказал что сегодня родим я вообще истерику закатила,что я никак сегодня не собиралась рожать и еще не готова.ближе к середине месяца поговорим.потом мне прокололи пузырь и начала ставить какие-то капельницы и делать уколы,а потом еще помню сильно хотела пить,но мне не давали и в 2.40 ночи сказали что все сама не рожу и ждать больше нельзя,нужно делать операцию.у меня был только один интересующий меня вопрос Дадут ли потом попить?за глотов воды была согласна на все.и потом как в кино в глазах мелькали лампы на потолки,сознание мутное,тело измучено потому что схватки начались утром,а уже ночь подходит к логическому завершению и потом слушу как докрор поет какую-то песню,но какую не помню- отключаюсь периодически и тут слышу и прихожу в себя от первого крика сынули.слезы накатили.и все потом помню попила и сильно замерзла,но нашла силы позвонить мужу,но тут меня захлестнула такая обида - врач уже позвонил и сообщил,а я ведь так хотела сама.проснулась от того что очень жарко и хочется пить,а за окном уже утро,на теле шов и адская боль.Но это стоит того!
  Ответить с цитированием