Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 19:02   #1   
Форумец
 
Аватар для The Vov@N
 
Сообщений: 931
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 37

The Vov@N вне форума Не в сети
Банк ХОУМ КРЕДИТ

Хочу предостеречь всех форумцев, что бы никогда, ни при каких обстоятельствах не брали кредит в этом банке, потому как этот "банк" испортит Вашу кредитную историю, даже если вы будете платить всё исправно, и вовремя погасите кредит. После того как погасите, банк Вам будет надоедать ежемесячными звонками, мол приходите заберите карту кредитную, типа на ней стотыщ миллионов совсем бесплатно или под малый процент, при том даже если Вы откажетесь от этой карты, то в Вашей кредитной истории эта карта будет значится как открытая, будто она у Вас на руках и Вы за неё расписались.
Моя история такова, что три года назад взял кредит в этом банке, всё исправно гасил, без просрочек, во время закрыл. Ну думаю, всё последний платёж, как гора с плеч и успокоился. Потом начались ежемесячные звонки о всяких акциях, спам почтовый, но я не обращал внимания, нов этих звонках не было ни единого слова, что я должен банку какие-либо платежи и суммы. И вот две недели назад (20.02.2012), мне понадобилась большая сумма денег, занять не укого было, поэтому решил взять кредит, пошёл подал заявления в банки, везде отказ, прошёл около 10 банков, везде отказывают. Решил узнать через знакомых кредитную историю (в НБКИ), когда пришёл ответ я сильно удивился, оказывается у меня были просрочки по платежам более 90 суток, причём не раз, но самое интересное. в К.И. значилось, что у меня на руках имеется кредитная карта от Хоум кредит банка, причём дата получения стоит тогда, когда я проходил службу по призыву, т.е. я физически не мог получить эту карту, т.к. был очень далеко, но это ещё не всё, дата последнего платежа значилась так же в те дни когда я служил, причём с момента погашения прошло уже полтора года, т.е. я просрочил платёж аж 1,5 года. Никаких пеней или штрафов я не платил, и не было ни единого звонка с банка, что я им чтот должен.
Поэтому будьте осторожны, не доверяйте и не выбирайте этот банк никогда. На днях буду писать жалобу в НБКИ, может помогут.

PS Покопавшись в инете, я нашёл множество отзывов схожих с моим.
  Ответить с цитированием