Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 16:47   #417   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Вопрос:

Цитата:
Сообщение от _*Sky*_ Посмотреть сообщение
jon_d, а что Вы, собственно, здесь делаете, в разделе "молодых, да неразумных"?
Ответ:

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
... я попытаюсь образумить молодых да неразумных
Цитата:
Сообщение от Imaginary Посмотреть сообщение
jon_d, прочитав Ваш ответ и вырезки цитат еще раз убеждаюсь, что у каждого своя правда... иногда просто не устаешь удивляться людям. если Вы в 30 лет настолько "поднабрались жизненного опыта" и теперь взялись образумливать молодежь, то я явно не встану в очередь Ваших слушателей.
Не всем дано учиться на чужих ошибкам. Многие учатся только на своих, да и то, не с первого раза

Если я где-то не прав - готов внять чужому обоснованному мнению!

Цитата:
Сообщение от Urykin Посмотреть сообщение
прикольно когда наряженый жених и свидетель ползают, прыгают, скачут. потом потненькие едут в ЗАГС. Если уж и устравивать выкуп, то явно не за деньги, хоть бы и за сладости. Как правило невеста замуж хочет гораздо больше чем жених жениться.
А еще лучше - заранее обо всем договориться: за что, за сколько, какими словами. Ну чтобы потешить соседей невесты. Это ведь так важно!

Я вот бываю у ребенка в школе на утренниках, меня так раздражает что учитель заставляет детей стихи разучивать, танцы-шманцы и т.д., в итоге получается и для детей не праздник а одни напряги, да и родители этой самодеятельности не очень жаждят... Так же и весь процесс свадьбы - постановочный спектакль непонятно для кого...

Последний раз редактировалось Lati; 07.03.2012 в 10:05. Причина: объединение
  Ответить с цитированием