Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 22:13   #6   
Форумец
 
Аватар для Чучело-МЯУчело
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 22.05.2010

Чучело-МЯУчело вне форума Не в сети
СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

Тут в газете «Известия» появилась любопытная заметочка под названием «Смертельное оружие». Она небольшая, и я позволю себе привести ее полностью.

Ученые из Института Скриппса считают, что антитела могут убивать бактериальные клетки озоном. Ранее предполагалось, что молекулы антител только обнаруживают бактерии и сигнализируют об этом клеткам иммунной системы, предоставляя им сделать всю «грязную работу» по уничтожению микроорганизмов. Оказывается, молекулы антител могут производить перекись водорода - агрессивный окислитель, который продырявливает мембраны бактериальных клеток: Побочным продуктом этой реакции является озон — трехатомный кислород. Способность антител подвергать патогены действию перекиси водорода и таким образом участвовать в их уничтожении открывает возможность разработки новых средств против множества заболеваний — от бактериальных инфекций до рака. Кроме того, «умение» антител производить токсические вещества заставляет по-другому врглянуть на их роль во многих воспалительных заболеваниях, таких как атеросклероз, красная волчанка, рассеянный склероз и ревматоидный артрит. Чувствуете? На нашу мельницу-то водичка. О той же перекиси водорода—Н2О2, о которой в последнее время с подачи профессора, доктора медицинских наук Ивана Павловича Неумывакина мы говорим много и, что, подтверждают письма, с пользой для читателей.

Естественно, я тут же, несмотря на субботу, принялся названивать Неумывакину:
— Читали в «Известиях»?.. Нет?! Но Это же 2:0 в нашу пользу! О любимой вашей Н2О2...
Надо отдать должное профессору — он приехал немедленно и, невзирая на то, что лифт в этот день в доме работал, в свои 75 пешком поднялся на седьмой атаж. После внимательного прочтения вышеуказанной заметки и началась наша беседа.
— Ну, как - торжественно спросил я, ожидая от профессора столь же восторженной реакции.
— Гм... всё это почти так..,
— Почти?
— Я в прошлом 30 лет занимался наукой и нередко поражался узости взглядов ученых, Дело ведь не в активности антител — организм производит их на любые чужеродные вторжения, И даже не в том, что они способны образовывать перекись водорода, одна из задач которой — уничтожение патогенной микрофлоры. Проблема гораздо шире. Природа позаботилась о том, чтобы в нашем организме был заложен механизм, называемый иммунной системой. Ее клетки — лейкоциты и гранулоциты — вырабатывают Н2О2, которая при разложении выделяет атомарный кислород. Без его присутствия невозможна ни одна биоэнергетическая реакция. В то же время, являясь сильнейшим окислителем, перекись водорода уничтожает любую патогенную флору, будь то грибки, вирусы или бактерии, Не существуй этого механизма, паразиты давно бы нас съели самым натуральным образом.
Хотите, открою вам один секрет? Вы знаете, что ВИЧ-инфекции не существует и СПИДа — нет? Об этом говорят многие ученые с мировым именем.
— Но что же тогда есть? Ведь весь мир бьет тревогу по поводу СПИДа.
— Есть иммуйодафицит — вот что есть, который и служит причиной множества тяжелых, страшных болезней, начиная от вирусного гепатита и кончая раком.
— Не надо, профессор, — взмолился я, зная, что борьба со сто ронниками теории существования ВИЧ-инфекции — любимый конек профессора, и если он на него «сядет», то мы не продвинемся вперед ни на йоту. Есть СПИД, нет СПИДа, как говорил один из героев фильма «Карнавальная ночь», «наукеэто неизвестно», а наших читателей не должно волновать. Давайте лучше продолжим тему иммунодефицита. Откуда он?
— Вы знаете, что 3/4 всех элементов иммунной системы находится в кишечнике. Известно также, что микробная флора кишечника играет также основную роль в переработке, синтезе необходимых и выделении отработанных веществ. Но по многим причинам пищу не удается полностью переработать, и она гниет в кишечнике, зашлаковывая организм.
— Что значит не удает ся переварить?
— Ну, скажем, плохо пережеванная пища. Или во время еды и сразу после нее вы пьете, разбавляя, таким образом, концентрацию пищеварительных соков желудка, печени и поджелудочной железы. Так вот, в таких случаях нормальная микрофлора замещается патогенной. Например, в кишечнике имеется два вида бактерий. Одни «работают» по белкам —- «белкозависимые», другие по углеводам — «сахарозависимые». Первые перерабатывают азотосодержащие продукты, образуя при этом сильное нейротоксическое вещество — аммиак, при разложении которого, в свою очередь, выделяется азот, идущий на построение собственных белков бактерий. Сахарозависимые бактерии имеют способность разлагать аммиак, поэтому их относят к числу полезных. При плохой переработке пищи аммиака в кишечнике образуется много, и уже ни кишечная флора, ни печень не могут с ним справиться. Попадая в печень, аммиак в первую очередь поражает нервную систему, вызывая печеночную энцефалопатию. Симптомы ее — дрожание рук, головы, потеря ориентировки, то есть характерные признаки таких серьезных недугов, как болезнь Паркинсона, Альцгеймера, рассеянный склероз. Официальная медицина при этом вою вину сваливает на нервную систему, но истинная причина — это состояние кишечника и иммунной системы, которая там находится. Вот почему перекись водорода не только дополнительный источник недостающего клеткам кислорода — гипоксия, кстати, лежит в основе любой патологии, включая рак — но и своеобразным чистильщикам — токсическим веществам, способным бороться с любой патогенной флорой. Собственно, эту тему можно развивать и развивать. Она очень важная и интересная и, к сожалению, как правило, лежит за пределами внимания большинства врачей. Поэтому расхожий тезис; все болезни от нервов — не выдерживает никакой критики. А на самом деле все болезни - от кишечника.
Конечно, в этом месте читатель может многозначительно хмыкнуть и сказать, что все это слишком заумно. В таком случае для тех, кого не интересуют, как говорится, подробности, все можно упростить. Приведите в порядок работу желудочно-кишечного тракта, то есть строго выполняйте условия, которые позволяют ему правильно функционировать, проведите очистку организма и принимайте перекись водорода—Н2О2, и вы оградите себя от иммунодефицита в той или иной степени, а вместе с ним и от многих болезней. Утверждать это позволяют многочисленные письма, которые приходят и в адрес Неумывакина, и в адрес вестника «ЗОЖ».

млин-вот как все просто)))
т.е.-он сам не видел,и какие-то ученые всего лишь ГОВОРЯТ,но СПИДа-НЕТ)))ГЕНИАЛЬНО!!!!


http://www.beztabletok.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9544

Добавлено: Вс Авг 26, 2007 11:51 am Заголовок сообщения: Нужен совет

Мне поставили диагноз ВИЧ,возможно ли лечение этого заболевания в вашем центре?И сколько это будет стоить?


Добавлено: Вт Окт 02, 2007 12:59 pm Заголовок сообщения:


Мы ВИЧ никогда не лечили, и не будем лечить. В переводе на русский язык ВИЧ называется синдром приобретённого иммунодефицита. За редким исключение этот синдром приобретается в результате неправильного образа жизни. Перестаньте жить такой жизнью. Вируса ВИЧ никто ещё не видел. Это неспецифическая реакция и поэтому когда Вы наведёте порядок в своём организме с точки зрения иммунной системы ВИЧ не будет. Лекарства от этого заболевания никогда не было и нет. Это «правоохранительные органы» нашего организма, которые и должны заботится нашем внутреннем состоянии.
А Вы понятия не имеете, как помочь Вашему организму. Вы его насилуете, Вы его эксплуатируете не отдавая себе отчёт, что там есть «фабрики» «заводы»»лаборатории».У нас есть всё, чтобы организм работал исправно. Вы получив такой «диагноз» расписались в полном бессилии, что Вы ничего не делали, чтобы помочь организму и клеткам работать в нормальном естественном физиологическом режиме.


круто-НЕ ЛЕЧИСЬ-И СДОХНИ!

Добавлено: Ср Авг 20, 2008 3:08 pm

Зравствуйте!
Скажите пожалуйста можно ли вообще принемать перекись по вашей системе при гипатите С


Добавлено: Пн Фев 02, 2009 9:40 am

Конечно, это и есть единственное средство, которое лечит гепатит С. И в том числе втирать наружу.


без комментариев

http://www.beztabletok.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9751

Добавлено: Чт Сен 11, 2008 4:44 pm Заголовок сообщения: ЗОЛОТСТЫЙ ЦВЕТУЩИЙ СТОФЕЛОКОК

ЗДРАСТВУЙТЕ! МОЕМУ РЕБЕНКУ 3,5 МЕС. И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЫ НЕ МОЖЕМ СПРАВИТЬСЯ С ЗОЛОТИСТЫМ ЦВЕТУЩ.СТОФЕЛОКОКОМ. ЕЩЕ В ДОБАВОК ПОЯВИЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ НА КОРОВИЙ БЕЛОК. ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПОДСКАЗАТЬ КАКОЕ-ЛИБО СРЕДСТВО. ПОСЛЕДЕНЕЕ НАШЕ ЛЕЧЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ: ЭРСИФУРИЛОМ, ЛИМФОМИОЗОТОМ,КИП, НО СТУЛ НЕ ОСОБО УЛУЧШИЛСЯ. КОГДА Я КОРМИЛА ГРУДЬЮ И СЪЕДАЛА КАКОЙ-ЛИБО МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ В КАЛЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ПРОЖИЛКИ КРОВИ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ МЫ КУШАЕМ СМЕСЬ АЛЬФАРЕ. ПОСЛЕДНИЕ АНАЛИЗЫ ПОКАЗАЛИ НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН,ПЛОХУЮ ПЕРЕВАРИВАЕМОСТЬ ПИЩИ И ЧТО-ТО ВРОДЕ АЛЛЕРГИЧЕСКОГО ФОНА. КАКАЕТ РЕБЕНОК ИЛИ СОВСЕМ ЖИТКО(ВОДОЙ)ИЛИ СЛИЗЬЮ. ПОЖЙЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!


Добавлено: Пн Фев 02, 2009 9:41 am


Во-первых, такому ребенку противопоказано использование коровьего молока . Вообще в данном случае несмотря на то, что коровье молоко противопоказано, врачи наверное об этом Вам не сказали, Вы продолжаете кормить ребенка. И ничего не получится. Я детей не лечу, это другой организм. Другие там условия. Но очень многое связано с тем, что Вы довели этого ребенка до предела, используя коровье молоко. Это раз. И потом у этого человека иммунная система абсолютно разрушена. И если только еще на фоне приема лекарственных средств. Потому что лекарственное средство любое убивает любую микрофлору кишечника. И Вы ничего сделать не можете.


детей не лечу-но выводы делаю

Ув. Иван Павлович!

Как лечить гинекологические проблемы перекисью (миомы, кисты, полипы, эрозии, эндометриоз, климактерические кровотечения и т.д.)?
Есть ли какие-либо здесь особенности лечения? (подготовка, начало лечения -что об этих моментах надо знать)?
Где об этом подробнее можно прочитать?

Очень надеюсь на Ваш ответ.
Мне 50. Грозит операция, т.к. лечение гормонами дало компликации.


Добавлено: Ср Фев 14, 2007 11:00 am

Только в моей книге «Перекись водорода. Мифы и реальность».
Лечить надо той же концентрацией, которая указана для внутривенного вливания. Её можно использовать и для спринцевания и для смачивания тампонов. Но самое главное надо знать, что миомы. Кисты, полипы. Эрозии и т.д. это результат плохой работы желудочно-кишечного тракта. Практически у всех этих людей плохо работает кишечник. Запоры в 80 %. А раз запоры- толстая кишка раздувается, поджимает женские органы и происходит конфликт между органами -нарушается кровоснабжение. Прежде всего нужно восстановить работу ж/к тракта, чтобы кишечник работал как часы. Очистить его. И можно делать клизмы с перекисью водорода. Плюс спринцевание и тампоны.


и нахрен всю микрофлору

Добавлено: Чт Янв 25, 2007 10:47 am Заголовок сообщения: lekarstva i perekis

mozno li prinimat perekis vo vnutr, upotrebliaja preparaty zeleza?
ili pri lecenii perekisju nelzia prinimas lekarstva i vitamini?

Добавлено: Ср Фев 14, 2007 10:58 am Заголовок сообщения:

Да. Конечно можно. Перекись водорода не любит клинические лекарства. Она их разрушает. А всё, что естественно- можно. Т.к. перекись водорода это атомарный кислород. А это жизнь. Лекарства помогают временно. Например, понизить кровяное давление или температуру. И всё! Во всех остальных случаях – это вредительство. Любой мыслящий практикующий врач понимает, что современными лекарствами вылечить человека нельзя. Можно облегчить состояние и сделать человека хроником. Хронически больной человек выпадает из социальной среды и становиться никому не нужным


он ЭТО серьезно?!

мне кажется,надо какой-то закон издать,защищающий людей от таких вот вредителей...

Последний раз редактировалось Чучело-МЯУчело; 24.03.2012 в 22:37.
  Ответить с цитированием