Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:57   #9   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 39

ФАСС вне форума Не в сети
BCD, Покупал в фирменном магазине керама мараци на Донбасской. Из 25 квадратов при вскрытии обнаружил 6 битых плиток, заменили без проблемм. Когда приезжал менять на склад, был не удивлён почему был бой, дороги там посути просто нет у них...
В целом плитка хорошая, плиточник укладывал без напряга. Это ванная комната.
На кухню брал в "Лидере" на пешестрелецкой, тоже Керама мараци, выбор поскуднее, не рисуют дизайн проект, но вот склад и привоз хороший. Из 12 квадратов боя не было.

Если выкладываете пол просто, то берите в "Лидере", ну а если там нет нужной коллекции, то берите в фирменном магазине. А вот если вам необходим дизайн проект например ванной комнаты, например используете несколько цветов плитки и пр. навороты, то лучше на Донбасской в фирменном магазине берите . при покупке рисуют бесплатно и производят точный расчёт необходимой плитки, чтоб за лишнюю не платить.

При доставке плитки советую вскрывать каждую коробку, разрезая углы ножом, сразу определите есть бой или нет. Обратите внимание чтоб плитка была одной партии и цвет/тон одной кодировки.

ЛеруаМарлен, действительно дешевле всего, но туда редко привозят действительно красивые коллекции. Там можно очень красивую плитку подобрать на кухонный фартук.
  Ответить с цитированием