Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:06   #14   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 39

ФАСС вне форума Не в сети
---Dimon---, На лоджии и кухне на пол выкладывали обычную напольную плитку, не карамогранит, Керама-мараци коллекция "Ганг" кофе. Достойная плитка, не дорогая и красивая. Можно взять керамогранит, ваще сноса не будет, но это помоему понты всё. главное чтоб глаз радовала, а так по срокам её на наш век хватит.


BCD, Фартук сам выкладывал себе, пока плиточник работал в ванной комнате, помогал советами по укладке. Да и дорого очень фартучную плитку заказывать, чем меньше плитка тем дороже. Вроде нормально получилось, может не столь идеально, но мне пойдёт.

Да всё верно, нужно немного вниз и вверх заступить + под вытяжку выложить. Кухню я уже заказал, поэтому размеры знал где и сколько.

По поводу затирки. Да согласен что эпоксидная хорошая затирка, множество цветов, можно даже с блёстками купить, есть даже с эффектом фосфорного свечения впитывает свет и светится в темноте. Вроде как стоит она по 2т за 2 кг. Ребята строители советовали "Атлас", ну или если есть деньги "Ultracolor Plus". Я выбрал Ultracolor Plus, по 250 р за 2 кг в среднем. Цвет любой подобрать можно, разводится легко, влаги не боится и грибка. Ей бассейны затиразин.ют. Так что это дело хозяйское.
Недалеко от Лидера на Пешестрелецкой есть магазин, на нём ещё нарисованы 3 поросёнка, не помню название, там вот можно купить металлические уголки(они гораздо лучше пластиковых) для внешнего угла и много всякой разной затирки, эпоксидной в том числе. Но сразу предупреждаю, дорогой магазин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0245.jpg
Просмотров: 89
Размер:	453.3 Кб
ID:	1785442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0244.jpg
Просмотров: 61
Размер:	468.7 Кб
ID:	1785443  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0246.jpg
Просмотров: 56
Размер:	449.4 Кб
ID:	1785444  
  Ответить с цитированием