Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 14:26   #7
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от Xsandr Посмотреть сообщение
Оказалось регистратор не оригинальный, но коробка от DOD.
Никогда и нигде я не утверждал что ДОДы 500 или 880 у нас оригиналы, просто они качественные, я лично фильтрую регистраторы, что откровенное дерьмо, а что достойно уважения и выкладываю на форум что завезли... Так вот, на форуме есть тема обсуждения 880 додов, и это один из лучших регистраторов которые привозили, они уже продаются почти 1 год и ни одного нарекания.

У нас был единственный оригинал, это DOD 600, но цена на него была очень высока и картинка оставляла желать лучшего..
НА данный момент я бы распределил те регистраторы, которые мы завезли на такие места по качеству ночной съемки (дневная съемка практически одинакова на них)

1 Место это DVR-AV5 и DOD 880, DVR-AV5 полный аналог 601 Тексета, но в отличии от него, комплектация DVR-AV5 очень богата, это зарядки и от прикуривателя и от сети 220, это кабель mini HDMI-HDMI (отдельно такой кабель стоит не дешево), это и тюльпаны для видеовыхода на штатную голову, ну и конечно картинка

2 Место отдал бы DVR-668, для этого малышка, картина очень достойна, но чуть не дотягивает в ночной съемки до первых двух...

3 место разделили Carlog-F600 и DVR -R280, первый это более продвинутый с поворотным экраном, воторой берет своим дизайном, стильный тонкий..
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх