Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 11:24   #8   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 24.06.2011

RUS_ARMY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Не пОняла, эт шо за процент? Если смотреть проценты по депозитам - в ХК они около 10% годовых. Это во-первых. Во-вторых, %% по кредитам там около 50. Так что о 20% даже речи нет. Самые низкие проценты по кредитам в Сбере, как раз около 20%. Так что, товарисчь, хотя бы понимать надо, о чем пишете.
Аффтару: да, банк г-но, но то, что вы пишете - брехня и провокации. Я сама брала там кредит 3 года назад. Уплачивала всегда раньше срока, а по окончании проплат просто взяла там справку, что никто никому ничего не должен. Никакой карты мне не навязывали, разошлись тихо-мирно, кредитная история в порядке. А по поводу кредита, да на большую сумму - не даром, видать, 10 банков обошел! Какой идиот даст кредит мальцу 21 году отроду, который и зарплаты-то нормальной не имеет? Работать надо, молодой человек, зарабатывать, а не надеяться на доброго дядю.
где брехня? ты там кредит оформляла? под 50%? таких процентов вообще нет нигде. я звонил им, они мне предлагали взять кредит под 20% годовых. что не понятно? в сбербанке можно взять от 15 до 17% в зависимости от условий и иногда там акции всякие бывают. кстати, в сбербанке карту кредитную ты просто обязана взять если берешь кредит, там в договоре надо поставить галочку, иначе не дают кредит
  Ответить с цитированием