Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 23:11   #337   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.04.2011

zanudum вне форума Не в сети
Сегодня бригада делала у меня монтаж сплит-системы: приехали в оговоренное время, сразу почувствовалась работа людей знающих свое дело (мало вопросов - только о месте монтажа), и как уже писалось выше - понравилось количество инструмента и его качество (зависимость качества инструмента на качество работы знаю на практике - все в квартире стараюсь делать сам), трассу провели даже красиво))), а внешний блок поставили так - как я сам и не планировал даже, вроде и на той стене где я хотел - но я его из квартиры НЕ ВИЖУ... сразу видна забота о клиенте)))... и на самое вкусное - укрыл все в комнате пленкой - так как знаю что такое работа перфоратора - не обнаружил пыли ни на чем!!! комната чистая, как будто ни кто и не работал в ней. Удачи вам в работе!
PS: Вчера подводили итоги работы и оплаты плиточника - клал плитку в ванной 3 недели ванную 2х2...итальянская плитка была положена как в ..... - настроение было ужасное...но после работы монтажников из данной бригады все вернулось к позитиву - есть профессионалы!
  Ответить с цитированием