Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 14:16   #4202   
Форумец
 
Аватар для Негородецкий
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 08.07.2009
Возраст: 52

Негородецкий вне форума Не в сети
Прости, Господи! Сражу скажу - никаких подвохов не ищите! Просто в познавательных целях - вдруг, чего упустил или не знаю... Может что в Правилах изменилось?2 последние фотки - это что? А чтой-то собу пустили на 2х фигурантов в рукавах - чтой-то норматива не припомню.....Или это модный нынче здесь термин - это не кусачки, а работа по профилю....Я то, раньше, думал, что когда - по профилю, то это - ГДЕ СОБАКЕ УДОБНО, ну как в КС, Рингах, Мондо....Ну хотя бы компрессионный костюм как на какой-то фотке, где Д.Д. и собака в наморднике... А фиг с наганом?.....Насколько я понял - это те собаки, которых я видел зимой, да, Андрей? Которым ты убирал истерику? А как же популярная соседняя тема про тест на социальную адаптацию? Или уже изменили порядок оценки? Разве реакция на выстрел стала - хватка, а не нейтральное, слепо-глухонемое отношение...А-аааа, я понял - это короткая ориентировочная реакция!!! Андрей!!!!! Я так думаю, что твои ученики просто без твоего согласия вывесили эти фото, выдернув не лучшие(скажем не объяснимые кадры) из контекста всего занятия...Проведи беседу с папараци..
Да, извини, если чем обидел - не хотел, если тебя напрягло слово - фрустрация - не обижайся! Биохимические аспекты поведенческой дрессировки - очень интересно, но.....yandex-copy-past... Без обид! Договорились? С ув.
  Ответить с цитированием