Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 00:51   #94   
Форумец
 
Аватар для Undostres
 
Сообщений: 152
Регистрация: 30.08.2009

Undostres вне форума Не в сети
Теперь, чтобы изучать иностранный язык в среде, совершенно необязательно ехать за границу! Более того, для этого даже не нужно покидать пределы нашего родного города - с 16 июля школа иностранных языков «Un, Dos, Tres!» начинает уникальный для Воронежа проект - серию двухнедельных интенсивных курсов изучения иностранного языка с носителем языка.

С 16 по 27 июля Вы можете принять участие в программе «Интенсивный итальянский». В течение 10 рабочих дней с 18.30 до 21.40 (другое возможное время занятий обсуждается при записи) Вы будете заниматься итальянским и только итальянским с 10-минутным перерывом на кофе-брейк! Первую неделю занятия ведет русскоязычный преподаватель Анастасия Соколова, вторую – носитель языка Федерико Ребора.

Цель курса – полное погружение в итальянский язык и максимальный прогресс в минимальный срок. За две недели такого обучения Вы сможете добиться замечательных результатов, сравнимых с несколькими месяцами изучения языка. Наши курсы создаются преподавателями, проходившими стажировки в школах иностранных языков в Италии, Испании, Великобритании, на Мальте и в других странах, поэтому наша школа стремится сохранить лучшие традиции европейского образования. По окончании курса в «Un, Dos, Tres!» Вы сдаете тест и получаете сертификат о прохождении обучения.

Более подробная иноформаци о курсе на нашем сайте:

http://undostres.ru/news/31-italiya-edet-k-vam.html
  Ответить с цитированием