Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 14:47   #619   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роман_Ф Посмотреть сообщение
panda12, на Манежной? Смешно даже моим тапочкам)))) Там такие законы озвучивают, которых и в природе нет))). Сам сталкивался
Если закон озвучивается , как закон . Значит он в природе существует. А вот, что в нашей губерне , эти законы никем не выполняются, то это другой разговор.

Приведу пример, с вводом поправок в ЖК РФ, появилась новая статья п.13 ст.161 ЖК РФ, в которой говорится , что в течении 10 дней после того , как дом был сдан в эксплуатацию, органы местного самоуправления , обязаны провести Открытый конкурс, по выбору УК, для управления домом.
В нашем городе на всех новостройках, без Открытого конкурса, Застройщики продолжают сажать свои УК.
Я обратилась во все органы власти , УФАС, Жил. инспекцию, Прокуратуру области. И сообщила, о нарушеиях данной статьи. Никто в этом нарушений не усмотрел.

Я нашла в инете , статью и ответ новосибирской прокуратуры , о том что я права и конкурс должен быть. http://clubupravdom.ru/news/rajonnye...2012-05-14-597
И только теперь, когда я им всем начала тыкать этой бумажкой , меня стали прислушиваться.
Чем дело закончится, не знаю. Будут ли , у нас власти исполнять законы или нет???

Так что , Манежная , здесь не при чём !

Последний раз редактировалось panda12; 04.07.2012 в 15:26.
  Ответить с цитированием