Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 22:48   #1
Форумец
 
Аватар для paravozz
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Воронеж-VTC
Возраст: 45
Сообщений: 1,305
После трагедии в Крымске люди нуждаются в помощи!

Клуб скиф 4 х 4 с первых часов после трагедии оказывает посильную помощь всем нуждающимся и пострадавшим в результате наводнения в Геленджике, Крымске и тех местах про которые не говорят по центральному телевидению, ведь мы многого не знаем, а в предгорных участках и мелких населенных пунктах до сих пор у людей нет даже питьевой воды. С первых часов после затопления скифовцы организовано на своих машинах выдвинулись в зону бедствия и некоторые остаются там до сих пор, сейчас определились оказывать адресную помощь старикам и инвалидам, потому что они не отходят от своих разрушенных строений ни на шаг, боясь марадеров, при этом на пунктах мчс гуманитарка сваливается в кучи и в отдаленные районы естественно никто возить ничего не собирается, но при этом в телеках показывают что все уже хорошо и правительство работает. В связи с вышеизложенными эмоциями считаю нашим внедорожным долгом оказать посильную помощь как нуждающимся людям, так и своим товарищам в реализации непростой задачи, которую они выполняют практически круглосуточно меняя друг друга и днем и ночью они развозят продовольствие и вещи. В связи с этим предлагаю посильно собрать денежные средства и организованно перечислить их краснодарцам для осуществления их благого намерения, практически всех людей я знаю лично и могу за каждого из них лично поручиться. Завтра на форуме скифов повесят расчетный счет для получения средств, я его выложу в тему. Можно будет с 10.00 до 20.00 привезти деньги в офис по адресу г. Воронеж пер. Казарменный д. 13 там целый день будет Евгений тел 8 (920) 402 82 28 или можно звонить мне 8 920 226 55 56 Роман.

Последний раз редактировалось paravozz; 12.07.2012 в 16:23.
paravozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх