Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 10:41   #4254
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,761
Цитата:
Сообщение от VitusD Посмотреть сообщение
Кроме того, некорркетно сравнивать ВР и др приборы из Ю.Кореи и произведённые в Китае то-ли на заводе, то-ли в мастерской типа "На коленке" ))
Почему же не корректно.
Во-первых "прибор из Китая" это не так плохо. Просто это должен быть прибор из правильного Китая))))
А во вторых, 640х480 при 15 fps это однозначно грустно, где и кем бы не был произведен этот девайс.
Хоть в Ватикане, самим Папой.

Цитата:
Сообщение от VitusD Посмотреть сообщение
Много хуже, если на карте памяти китайца не окажется записи нужного момента по причине внезапного "зависа" ВР или егоо падения вследствие "отсасывания" присоски от стекла и.т.д.
Мой первый рег со временем стал подвисать. Причина оказалась банальна.
Просто, когда у тебя нормально снимающий регистратор, этот регистратор используешь не только как просто регистратор, но и еще как видеокамеру, или проще говоря, экшн камеру.
Я тут писал уже об этом и о том. как это устранялось.

Цитата:
Сообщение от VitusD Посмотреть сообщение
Но народ и такие тоже ставит....
в + у них: скрытная установка, большой объём доступной для хранения видео памяти, надёжность, модульная структура. Т.е. У них есть основной пишущий блок, т.н. "ядро" к которому можно подключить другие функциональные блоки по выбору: GPS, GSM/GPRS/3G,
Я сам уже давно катаюсь с двумя регистраторами (спереди каркам Q3, сзади, каркам Q4) и к решению, что мне подойдут именно два рега, а не многокамерная система я пришел именно изучая матчасть. В том чисте и по многокамерным системам, которые полноценно инсталлируются в авто.

Цитата:
Сообщение от VitusD Посмотреть сообщение
в описании можно много чего написать. китайцы любят "немного преукрасить" действительность.
Я пишу только то, что вижу сам. Так как эти регистраторы у меня не первые.
Radon вне форума   Ответить с цитированием Вверх