Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 14:34   #110   
Форумец
 
Сообщений: 420
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 72

Одесса алексей вне форума Не в сети
1.старый.ТУПОЙ и еще живу далеко.Воронежских ДЕЛ,не читал,да и не собирался..Как понял к ним допускают только родственников,да и то -не всех.
2.Прочитал.что дали Вы.Большое спасибо.Каждый видит СВОЁ.
3.То ,что вашим землякам ВПЯЛИВАЛИ - обычный союзный СТАНДАРТ .Копирка была в то время(да и позднее в ходу-типа ,характеристика начиналась -Делу партии Ленина и Сталина ПРЕДАН.А то.что он в своей профессии полный БОЛВАН-Это детали.Главное ПРЕДАН.
5.Что о себе говорили "ПОДСУДИМЫЕ" зависило ,от степени пристрастия и фантазии,заказа сверху сидящих "СОВЕТСКОГО СЛЕДОВАТЕЛЯ 1937 года разлива"А то сейчас такое ОТСУТСТВУЕТ?.Ну,да не об этом
6.Классика-еще Остап кричал--И кто тут свидетель?Где свидетель? Свидетель уже сидел в соседей камере и ему задавали РУКОВОДЯЩИЙ и НАПРАВЛЯЮЩИЙ вопрос-так,где вы говорите, живет ваша семья с детьми?.чИТАЙТЕ Королева,тТуполева,КербераПро Бартини.Адлера Калинина,Гроховского,Кучеревского.Это хоть специалисты.А следоватили того(пишу сегодня) времени МРАЗЬ.И Их хозяева ПОЛНАЯ МРАЗЬ...Попробую дать ссылку.Техника-не для всех.

www.versii.com./259923/А Те,да не совсем те.А для общего мнения можете там же найти Те,да не совсем ,те-2

Я и техника,две несовместимые вещи.Поломки в моих машинах(друг автомеханик хай-класса)в течении30 лет удивляют всех.Мне,только вздыхать,видно дед ,отец и старший брат забрали все в этой области.Я высказываю свое мнение,и не собираюсь спорить.Дейла Карнеги читал еще в 1976г по Новосибирскому изданию.С уважением.

Последний раз редактировалось SERG16; 02.08.2012 в 14:42. Причина: объединение
  Ответить с цитированием