Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 15:04   #3
Registered User
 
Аватар для Paparacci
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 122
33. Кто-то из водителей позировал и старался проехать лужу в обоих направлениях. Видимо, оценивая проходимость своего автомобиля.


34.


35.


36.


37. Тем временем, обед подошел к концу и поисково-спасательная операция продолжилась. В ход пошли нано-технологии - нано-грабли.


38. Спустя некоторое время, Вовка находит один из номеров, который уже ждали!


39. Отдавая номер, бригадир сообщил хозяину, что оптимальная оплата за регистрационный знак - 500 рублей. Я не знаю чем закончились торги, но номер был вручен хозяину и тот удалился.


40. Еще через пару минут нашли номер, хозяин которого наверное и не знает где его потерял. Никто из собравшихся не признался, что это его номер.


41. Как говорится, НАЧАЛО КЛЕВАТЬ! И спасатели с удвоенным оптимизмом бросились в воду.


Что касается моего номера, то я нашел его сам. Когда вода немного сошла, я обратил внимание на какой-то мусор в песке. При ближайшем рассмотрении я увидел, что это рамка для номера. Когда перевернул, я понял, что номер мой. Мне повезло. Я почти сразу собрался и уехал из под мостов. Проезжая через час я увидел, что от лужи не осталось и следа. Оставшиеся водители стояли возле коллектора и ждали, пока его прочистят. Надеюсь все номера нашлись.

42. А еще я теперь знаю, почему именно в этом месте нарисованы синие киты, вероятно самые большие животные на Земле!


Я в твиттере @maxzhukov
Paparacci вне форума   Ответить с цитированием Вверх