Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 07:56   #65
Форумец
 
Аватар для JimSergy
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 1,042
[QUOTE=Нивадим;18893683]Спасибо за ответ. Неужели Вы думаете, что человек увлекающийся автоспортом принимает растентованый УАЗ за резку ... ???. Имелось ввиду авто Нивы с обрезаными передними и задними фартуками, вместо бамперов швелеры, с реальным лифтом (кузова или подвески) и т.д. Товарищь приехавший на соревнования, за призом, реально на стандартной ниве, проиграл их (морально) уже на старте глядя на такие "стандартные" авто. Кстати ему не защитали точку на фото которой был разрыв между пальцами и розовым фоном 1 см.
Цитата:
Сообщение от dog48 Посмотреть сообщение
Да и вообще, у нас не Кубок России и не Кубок РАФ, некоторые мелочи, которые не влияют на технические характеристики машины, просто не берутся во внимание...
В моем понимании различия машин ТР-0 и ТР-1 (да и по тех. требованиям практически так), разница у них только в наличии или отсутствии лебедки, все остальное мелочи...
Будте принципиальными во всех вопросах. ИМХО: Если мы хотим видить в своих рядах новые, "молодые" экипажи, надо гнать "навороченные" авто в ТР-1...
Жаль пропустил гонку (( Но все не успеть в одно время. Были в отпуске на Рыбачьем.

По поводу того, что в ТР-0 должны участвовать только "стандартные" автомобили я с вами не совсем соглашусь. В Тамбове на прошлом этапе Треугольника трасса как раз и была заточена под "стандартные" автомобили. И что? Много там было лакированых? Много кому из участников она понравилась?
А если следовать Вашим мыслям, то для победы в ТР-0 достаточно будет купить Land Rover Defender 90 и ехать на нем на результат. Или Вы считаете, что стандартная Нива в стоке может на ровне биться с ним ???

По поводу того, что бы идти в ТР-1. У меня авто на котором я езжу на работу каждый день, а переход в другой класс подразумевает отдельный автомобиль для спорта.

Для привлечения новых участников я бы создал класс "полированные" и пускал бы их по трассе ТР-0 только в отдельном зачете!

Все вышесказанное ИМХО!
JimSergy вне форума   Вверх