Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 12:06   #73
Форумец
 
Аватар для Realist
 
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 40
Сообщений: 1,875
Цитата:
Сообщение от Нивадим Посмотреть сообщение
Еще раз по русски, коротко и конкретно: автомобили нивы с задраным обрезаным кузовом по всему низу, вместо бамперов силовые швелеры, силовой кингурятник с лебедкой, с растяжками - веткоотбойниками, со шноркелем, на внедорожной хорошей резине и т.д.,
Хотел бы отдельно спросить: вот у меня сейчас "боевая"(дабы не гневить Нивадима - на последних соревнованиях её не было) нива - 3-е авто в семье. Она раньше каталась в ТР1(у предыдущего владельца) и побеждала более подготовленные автомобили(даже становилась чемпионом)! Мне эта машина нужна для поездок на рыбалку и проезда в труднодоступные места, поэтому лебёдка там стоит. И резина стоит большого диаметра(чтобы в лесу не тянуться на лебёдке, а уверенно ехать по уазовской колее) И вообще "подготовлены не для повседневной езды по городу..." для повседневной езды ПО ГОРОДУ - нива далеко не лучший автомобиль! Так вот как быть мне? До ТР1 я ещё немного не дорос(в плане опыта), да и топить по верх седушек не очень хочется, да и деньги там другие. В стандарте на меня смотрят косо смотрят(в основном ниваводы)(хоть и не побеждаю). Что теперь, каждые соревнования снимать лебёдку, ставить вли5, снимать шнорхель, опускать подвеску и т.п.?

Последний раз редактировалось Realist; 21.08.2012 в 12:29.
Realist вне форума   Вверх