Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 17:52   #89
Форумец
 
Аватар для Realist
 
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 40
Сообщений: 1,875
Цитата:
Сообщение от Нивадим Посмотреть сообщение
Realist,
Я бы не хотел что бы вы участвовали в ТР-0. Вы на форуме все такие "мягкие и пушистые", а на трассе хрен угонишься.
Опыт быстро придет как только начнете кататься в ТР-1. Надо пополнять эту категорию и разбавлять ТР-0, освобождая места "молодым". Им должно быть интересно, а не обидно.
Нивадим, если по вашей логике, то 2-3 гонки("Опыт быстро придет как только начнете кататься в ТР-1", а ТР-0 он приходит ещё быстрее) и добро пожаловать в следующую категорию. Я не мягкий и пушистый, но не согласен с такой дискриминацией. А если я приеду на дизельном хантере на 32-33 боггерах с жёсткими блокировками без электролебёдки, но с хорошей механической лебёдкой в багажнике - я опять услышу, что это "не честно"?
З.Ы. Я в трофи официально с 2012 года и уже рекомендуют давать дорогу молодым. И мне было обидно, когда нива на 27 колёсах "ставилась" против уаза на 33, но я не ныл, а искал возможности для интересного(равного) соперничества. А сравнивать ниву на 27 с нивой на 29-30 колесах(это разница просвета сантиметра 3) и говорить о ЯВНЫХ преимуществах в СТАНДАРТЕ... даже не знаю что сказать...
Realist вне форума   Вверх