Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2006, 08:28   #17   
Редкая Жаба
 
Аватар для Железный Болт
 
Сообщений: 5,826
Регистрация: 16.05.2003
Возраст: 47

Железный Болт вне форума Не в сети
yujanin, крутяться возле 8 килобаксов в России или на Западе? И еще вопрос - ты РЕАЛЬНО СЧИТАЕШЬ, что попадешь в кресло СЕО в крупной РОССИЙСКОЙ компании, даже имея в кармане диплом Келлога?

Если ты так считаешь, то мне тебя жаль. Наша действительность никогда не позволит занять место СЕО, если у тебя нет суперволосатой руки или в бизнесе или в политике - это факт. Максимум, чего можено достичь - это занять место руководителя в реально работающем департаменте и давать советы внучатому племяннику старшего конюха младшего дворника ВВПутина о том, как нужно повернуть бизнес в конкретный момент времени, чтобы он окончательно не развалился.

Пример - Компания МАРС-Россия - максимальный уровень РУССКОГО топа - Segment Business Director, что соответствует Директору по развитию определенного сегмента бизнеса в странах СНГ. Зарплата - около 11 килобаксов в месяц. НО - ВСЕ ДОЛЖНОСТИ ЭТОГО УРОВНЯ ЗАНИМАЮТ СЫНОВЬЯ - ДОЧЕРИ ПАРТБОССОВ СССР и России. Например, знакомая мне лично Директор по продажам сегмента Confectionary - родная племянница г-на Алиева. Знаете такого?

Так что цели должны быть реальными, выполнимыми, определенными во времени и затратах.
  Ответить с цитированием