Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 11:40   #45   
Форумец
 
Аватар для hardmail
 
Сообщений: 105
Регистрация: 17.05.2009
Возраст: 55

hardmail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЭгэгэЙ Посмотреть сообщение
.

Мужик, да ты уж сразу скажи кто ты есть, так понятнее будет. А то ты вроде как и выебнуться хочешь, а вроде как и не понятно что там нагляделся. Все мы тут нагляделись чего-то.
Всё Вам расскажи.

Оно Вам надо? Мало ли где кто за что держался учитывая мой возраст. В армию попал в 80-тые. Рассказать где и что там видел?

Выебнуться многие хотят. Вот только мало кто аргументирует.

Если отвлечься от балабольства и выпендрёжа, в сухом остатке продаваемая пушка по закону - не ООП со всеми вытекающими.
Кто хочет попробовать купить и зарегистировать, попробуйте а не балабольте.

Кроме того, как резинострел, ТТшные кастрированные пистолеты ни когда не славились ни убойностью ни надёжностью (в отличие от боевых доноров).

То, что "восстановлена геометрия затвора" прибавляет ценность лоту разве что как ММГ. С точки зрения полиции убрано ослабление, препятствующее перестволу и использованию как боевого, с точки зрения инженера-механика наваренные (а как еще её, ту геометрию воссановить можно?) элементы местами отпустят закалку. Что его только непредсказуемо ослабит. Или потом затвор закалили? Интересно, с точки зрения сопромата и металловедения что из этого могло получится...
Ну, да это мелочи.

Хуже, как я говорил, что человек со свежей лицензией его купить сможет с трудом и как газострел. И то в ЛРО кривятся на такие покупки, могут придраться к чему-то и не зарегить. Слава Богу пока не придираются и не изымают не прошедшие сертификацию стволы... А собираются такое учудить.
ХЗ когда, но могут.
По ЛОа нынче даже резиновые патроны не продают нигде! Исключения там, где еще по башке не получали от надзорных органов.

В общем, что повторяться, я про это написал.

По существу возражения будут?
Или мне лезть за пруфлинками и документами подтверждающими сказанное?
Лезте... Кому это надо. Мне лениво.