Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 17:15   #50   
Форумец
 
Аватар для hardmail
 
Сообщений: 105
Регистрация: 17.05.2009
Возраст: 55

hardmail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от М4А1 Посмотреть сообщение
у "пушки" появится новый владелец
он через 2 недели получает на руки разрешение, идет в магазин, покупает газовые патроны и радуется
главное не стрелять против ветра

всё
можно смеяться

Ваш КЭП
Вот! Лдно, что процес недозакончен. Дай Бог, чтоб не было проблем.

Но...

Какие он патроны покупает? Газовые? Значит резиновые таки низзя?

А тогда накой этот газовый распылитель за такие деньги? Не... Ну мож кому и недо, мне лично нет.


Ни кто какашками не кидался. Может резковато писал, но если отбросить шелуху, обратил внимание на моменты, о которых не все знают даже из тех, у гого лицензия была получена год и больше назад.

меня так друзья уже просят купить патроны для несертифицированных резиностралов. Бо им их не продают! Владеть и стрелять можно, а купить нельзя. Вот такой казус.


дальше спорить не хочу. Поставил тему в закладки, чтоб к ней вернуться через год. Если её не удалят.

Надеюсь, мне не придётся злорадно хихикать над теми, кто купил незалецинзированное по новым правилам оружие.
Ибо его велено мягко вытеснять. И вытесняют. А как выеснят основную массу влажельцев... Ибо, как заечено выше, отобрать нельзя, так и ку-ку.
А владельцы несертифицированных пистолетов уже от них избевляются.
И патроны не купить (9с резиной) и перерегистрация не везде гладко проходит...
В общем вы поняли...


Кому дать адресок чела, продающего щза 3 тыр резтинострельный револьвер Стечкина-Авраамова в Липецке? В личку.

Только мне у нас сразу сказали, чтоб не связывался. Резиной его заряжеть нельзя (хотя он получше ТТ бедет) а как газовый...
Я выше писал.