Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 15:01   #54   
Форумец
 
Аватар для hardmail
 
Сообщений: 105
Регистрация: 17.05.2009
Возраст: 55

hardmail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Проскурин Посмотреть сообщение
Хоть что-то дельное сказали. Что ж Вы раньше молчали? Искал месяц назад такой, мог бы раза в два дороже взять.
Пока девайс в продаже. На сколько знаю. Причём в неспешной. Если надо, в личку дам телефон хозяина.
Та же история. Извините, что повторяюсь. Как резинострел не сертифицирован. Надо разрешение на газовик. Хотя резиной пуляться может и патроны 380-го револьверного калибра более-менее нормальные в продаже появились. 50 Дж без проблем купить. Только их по лицензии на газовик не продадут...
А этот "Агент" (чуть подпорченный РСА) уж куда-куда как получше любого тюнингованного ТТ резинострела.

Насчет остального... Я всё сказал выше. А нравится моё мнение или нет, то пусть народ решает. Мне пофиг

В общем-то на эту тему напал случайно. Мало кто где продаёт подобное. Чтоб близко от Липецка. В Воронеже бываю.
Думал мож кто нормальную пушку продать хочет. Это было едва ли не единственное предложение. Потому и захотелось пофлудить.

Подобное (газовики всякие) предлагал чел приобресть вообще задаром. Не скажу где, но намекну,что в милиции-полиции мноооооого изъятого за год накапливается. И не взял даже даром типа этого. Ибо. Выше пояснил почему.