Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 02:08   #78
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: сферический вакуум
Возраст: 43
Сообщений: 870
Peter Burg, дражайший владыка, к слову, ваши опусы повторяются по основным моментам. Собсна, окромя как графоманом (не писателем, текстовиком, копирайтером - выберете, что приглянеццо) вас, к сожалению, не назвать.
Теперича - на кой хрен-то такой богатый, успешный, взрослый мужчинка с рядом фирм шарится по форумам - так и не ответили конкретно. С двухтыщных, говорите, фанатично отсекаете истину, охраняете ее, боретесь... Бла-бла, сударь. У любого нормального и успешного мужика (если только не с психзаболеваниями, или фантазиями) за сорок найдутся куда более интересные дела, нежели написывать такое УГ. Вы даже не троллите, так, одно и то же пытаетесь втереть про собственную невъе... звездность. В каждом посте. И, естессно, возникает вопрос - зачем?
Спорить любите, ну-ну, давайте. Мне вот оченно нравится с такими «властителями поднебесной» посраться. Так что ваши убогие выпады про мой бедненький мозг - слабо, милок, слабо. Учитесь по делу говорить.
Да, еще советую собственные опусы перечитать, ето насчет заяв и зашоренности. Плохо, когда ночью, да под синькой... (какбэ разницы-то такой во времени у нас нет, значит фиг ли вам не спится с женой/любовницей/любовником?). Конечно же начинают вас, брильянтовый, обсуждать, коль вы себя эдак выпячиваете.
Ну же, порадуйте меня еще каким-нить разоблачением, и с обязательной порцией самолюбования. Скрастьте мне часы долгой и нудной, честной работы (ну нету у меня сети турфирм с «клубным» отдыхом, куды ж такому ушлепку-то, ток и остаеццо работать, да с такими пафосными импираторами мира общаццо
Geth вне форума   Ответить с цитированием Вверх