Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 12:29   #120
форумец
 
Аватар для Joni
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5,847
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Не знал что предпрениматель может улицу (часть улицы) в своё право "отжать" Граждане реально подвергали свою жизнь опасности из-за удобства предпренимателя и его клиентов, сам наблюдал это неединожды. И как то само собой получилось что на этом месте остановка ОТ "былы" (случайно). И ещё там неудобно поъезжать было (односторонннее движение), может в виде исключения сделать реверсивную полосу? (для удобства клиентов предпринемателя) всё равно же они там на встречу ездят.
Stanislavskiy, да, возможно он и не прав.., но не сделай он этого кармана.., наверняка автобусы до сих пор останавливались на проезжей части.., да их и сейчас в эти карманы не особо загонишь..
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Я то хоть какие то движения делаю, чем вы нас порадуете?
Похвастаться аж ДВУМЯ случаями борьбы с не справедливостью, не могу..
В прокуратуру обращался единыжды.., по поводу всеми известной регулы.., приезжал туда сам, и на месте писал заявление.., но мне сразу там дали понять.., что быстрого результата не ждите.., потому как связано это с громкими именами, жалоб много, но ничего сделать они пока не могут.. Но письменный ответ пришел быстро, в нем говорилось что по данному факту проведена проверка, нарушений не выявлено, все граждане проходят процедуру добровольно.
Joni вне форума   Ответить с цитированием Вверх