Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 15:04   #14   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 37

cokita вне форума Не в сети
о, Зеленая Улица))) Это не вопрос это так... Года четыре назад, когда у вас еще был филиал около главного офиса сбербанка я брала несколько частных уроков с репетитором. Вот сидим мы один раз занимается и тут за тонкой стенкой я начинаю слышать (причем очень хорошо, громче чем голос репетитора раза в 2) визгливый голос женщины очень эмоционально обсуждающей свою личную жизнь. естественно это меня напрягло. На что репетитор вздохнула и сказала, что это хозяйка. Прошло минут пять голос не стихал. Я говорю - может ей сказать, что тут занятия и она мешает? на что репетитор начала умолять меня что не надо этого делать. Еще минуты через 2 я просто взбесилась и выскочила за дверь с целью попросить женщину разговаривать потише. Но администратор испуганно начала вращать глазами и они с репетитором напару начали просить не подходить к хозяйке, а то она их потом ругать будет. У них был такой печальный вид, что я не стала останавливать это словесное безобразие и еще минут через 5 хозяйка замолчала.
Случай из жизни)))
  Ответить с цитированием