Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 09:20   #61   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,647
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alexey7 Посмотреть сообщение
всем привет. хочу открыть разрешение на травматическое оружие, что нужно для этого куда пойти, сколько денег, можно ли по другому сделать разрешение??? ж-д район
1-пройти медицинскую комиссию на оружие-получишь справку 046(кажется)
2 посетить наркологический и психдиспансер, взять там по справке
3 купить сейф и принести его домой, потом найти участкового(что иногда сложно) и он тебе напишет рапорт о соблюдении условий хранения оружия,
4 пройти курсы безопасного обращения с оружием(Динамо или Вайцеховский)-дадут сертификат
5 найти свой ЛРО , телефоны их на 1 странице, взять у разрушителя квитанцию на оплату и оплатить (не помню сколько не травму), квитанцию можно скачать из интернета, распечатать и оплатить(если найдешь где ее качать)
6 посетить лицензионно-разрешительный отдел (ЛРО) с набором документов(он как правило работает пн-чтв) и сдать разрушителю документы на получение лицензии(заявление пишется там же у разрешителя)
7-ждать месяц или больше
8- получить у разрушителя лицензию на право покупки
9 купить интересующий вас экземпляр травматического оружия
10 зарегестрировать данный образец у разрешителя
11 пользоваться с полным моральным удовлетворением тем что купили!

но сначала надо определиться что покупать будешь, потому как травма-травме рознь, она как-то еще подразделяется (я не помню как) об этом можно спросить у разрешителя, или тут кто подскажет)))
по деньгам сложно сказать, думаю в 5000 уложишься, а там какзнать))
а если хочется по-другому что-то сделать, ты ошибся разделом и страной(скорее всего)!
если где накосячил-поправляйте, давно это было)))
  Ответить с цитированием