Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2013, 09:45   #19   
Г-н Никто
 
Аватар для Agadjano
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 22.09.2011

Agadjano вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вымрем без вариантов. Особенно если еще и ГОКи закрыть в соседней области.

могу только процитировать сам себя

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Давай на минутку так остановимся
Посмотри вокруг - сколько вокруг тебя вещей, подумай - сколько природы угроблено чтобы эти вещи получить
посчитаем?
ну к примеру компьютерный стол за которым ты сидишь - это вырубленные деревья это химические отходы слитые в реку это испорченная атмосфера Земли.
Ты в этом виноват - ведь это сделано ради тебя.
Дом в котором ты сидишь и пишешь эти строки - это в лучшем случае железобетон а значит те же ГОКи и цемзаводы а значит озера ядовитых хвостов на почве выбросы в атмосферу и реки рак легких у ближайших жителей
Ты в этом виноват - это сделано ради тебя

продолжать?
Ручка которой ты пишешь.. клавиатура за которой ты сидишь.. ванна в которой ты принимаешь душ.. отопление которым ты греешься...

ты убиваешь Землю просто тем что ты есть
как и я как и многие другие.

УБЕЙ СЕБЯ!!! Спаси планету.
Sandy, я тобой согласен, на сегодняшний день ситуация примерно такая, какой ты её описал, может немного утрированно, но очень близко к действительности.
Но убить себя не выход! Выход - жить по-другому! Простой пример - у нас горы мусора тупо засоряют необъятные просторы нашей родины, а в том же сша мусор перерабатывают и делают на нём очень немаленькие деньги за счёт выработки энергетических ресурсов и вторсырья!

Последний раз редактировалось Sandy; 08.01.2013 в 19:27.