Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 21:51   #6377   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Yulius Zharko, ну вот хоть убейте, но не пойму я как можно одежду выбирать по бренду? Я выбираю - нравится\не нравится, идет\не идет (по поводу качества - это само собой). Вот и все. Я смотрела и хваленые платья Вонг, и ту би брайд, и папилио и т.д. Но все в основном из разряда "да, красивое, но я бы себе даже ДАРОМ не взяла". Не одежда ведь красит человека и тем более не марка. Есть же такие женщины, которые и в майке и шортах будут богинями, а есть и те, которые будут серыми мышками несмотря на платье Вонг или туфли Маноло.

Buryak, мечту, платье принцессы-невесты можно встретить и в обычном магазине, мечта ведь в душе, в человеке, а не в конкретном предмете-платье.

А про харьковские платья - это я к примеру, как говорится для контрастности))))

Я вот в прошлом году искала серебристые босоножки, облазила все магазины, от дорогих до дешевых и купили только в задрипанном павильоне у Молодежки. НО!!! Это были мечта, а не босоножки! За 400 рублей!!!!!! Да не даром не нужны были рикеры, янита, лобутены и прочее. Потому что именно в этих босоножках я себя чувствовала шикарно!
  Ответить с цитированием