Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 18:17   #1436   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Зы с 10:00-6:00 10 заказов сделал, с первого заказа сняли почти сразу-клиент отказался и предпоследний вышел боком, но об этом ниже..)
Еду на заказ на сорокопятке, недалеко с пересечением АО, метров за сто стоят менты, ну я сворачиваю налево по адресу прямо у них на глазах.. Немного проезжаю ищу подъезд, понимая что проехал, заезжаю на пятачок у гаражей чтобы развернуться и тут вижу в зеркало машину с люстрой которая ехала за мной, люстра не горит, поэтому заметил я ее уже в близи и сразу мысли, может там сплошная была, разметки практически не видно((
короче тормозят рядом, ну я выхожу, они документы предъявите, я грю я что-то нарушил, они ты типо перед нами свернул, наверно испугался нас увидел)))) Сказал что таксую.. Подышал на них я, запаха нет, на этом и попрощались
Ну и наконец предпоследний заказ добил окончательно..
Беру предварительный на лизюкова 25, специально чтоб на заправку по дороге заехать, по дороге звонит клиент, спрашивает через сколько подъеду, говорю что минут через 20...меня уже это звонок напряг.. Подъезжаю по адресу и начинаю звонить клиенту, может человеку раньше уехать надо, но безуспешно, клиент не берет трубку, позвонил диспетчеру, объяснил ситуацию, а она грит что не может снять с заказа даже если клиент не берет трубку пока не подойдет назначенное время.. Спросил про ЧС, говорит что конечно есть, меня это уже немного успокоило..
Ко времени так никто и не вышел, звонит диспетчер, грю никого нет, ну она сняла заказ, на вопрос о ЧС, она ответила что это не повод чтобы заносить туда клиента, типа мало ли у людей какие причины кинуть и вообще если будем всех заносить то половину клиентов потеряем... Спрашиваю, за что тогда могут внести в ЧС, если клиенты дебоширят и кинули не заплатив денег..
Тоесть я могу прождать час, спалить бензин(предварительные ведь берем далеко от себя) и остаться ни с чем и клиенту за это ничо не будет! Если честно я в акуе!
К слову заказ был беспонтовый, от подъезда к подъезду за 120р...поэтому было в двойне обидно.