Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 16:42   #594   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 02.06.2010

charlotka вне форума Не в сети
Мне, наверное, везет, и хорошие доктора мне и моим близким встречаются чаще. При встрече с другими врачами, этих, хороших, начинаешь еще больше ценить.
Еще раз большое сасибо:
Кострикин Иван Андреевич,гинекология 3 больницы. Замечательный доктор, который лечит и оперирует только тогда, когда понимает, что может помочь, в противном случае направляет к другим специалистам. Замечательный доктор и человек прекрасный.
Панченко Игорь Геннадьевич, зав.лор отделением ОКБ №1. Когда попадаешь к нему, понимаешь, что все можно исправить. Проблему, которой было 20 лет, Игорь Игорь Геннадьевич решил за 3 месяца и 2 операции!
Виктория Михайловна, врач детской инфекционной больницы и платной скорой, грамотный и вдумчивый специалист, бывали ситуации, когда ее диагноз оказывался точнее, чем диагноз узкого специалиста.
Наумов Николай Владимирович, областной роддом. Просто счастлива, что есть такие доктора, он не только отлично сделал кесарево, но и после операции для нас с дочкой время находил. С первой встречи с ним я была уверена, что все закончится хорошо, так и получилось.
Долгалева Ольга Николаевна, акушер-гинеколог 4 поликлиника. Очень внимательна ко всем пациентам! Если бы посещение гинеколога в поликлинике не занимало столько времени, наблюдалась бы только у Ольги Николаевны, а не в коммерческом центре.
Возможно, кого-то забыла... Спасибо всем докторам, которые лечат пациента, а не диагноз, анализы и снимки, спасибо всем, кто видит перед собой Человека.
  Ответить с цитированием