Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 12:12   #6453   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2012

Olly Mm вне форума Не в сети
Вот решила поделиться своими впечатлениями от салонов нашего города. Много читала здесь, нашла для себя полезную информацию, но ни разу ничего так и не написала. Вот созрела )
Ходили мы с мамой по салонам. Ведь она этого события ждала с моего рождения, когда же она будет наряжать свою принцессу! Но увы, это не сказка это жизнь! Мама после очередного похода неделю пила валерьянку, она у меня все принимает близко к сердцу! Очень "порадовал" салон "Принцесса невеста" он в моем списке "лучших" салонов лидирует!
Оттуда нас буквально выгнали со словами: "померили одно платье либо берите его, либо идите отсюда!", хотя маме там очень понравилось платье, которое как нам объяснили "купят и без нас". Неужели это и есть сервис! Все таки платья не по 100 рублей на распродаже.
Не очень приятно так же было в "Людмиле", начали с ними разговаривать какое платье они могли бы пошить, т.к с моим 40 размером в нашем городе только шить. Обсуждали и выяснилось, что по их мнению у меня маленькая грудь и надо скрыть этот недостаток. Есть у меня недостаток в отсутствии бедер, но грудь по сравнению с ними у меня явно есть! Вот и хочется делать акцент на ней.
Видимо ее все таки обнаружили в салоне "Мон ами" и узнав что я максимум готова потратить 35 т.р решили не давать мне мерить платье 40 размера.
И печальнее всего, что отказы в салонах делаются с таким выражением лица, как будто мы с мамой бомжи и вообще не знаю зачем зашли пачкать их платья и магазин.
Конечно, плохое больше запоминается, но есть и хорошее!
Спасибо салонам "Наоми" - очень милые девушки, чувствовалась забота и внимание!
Салон "Виктория" тоже готовы были помочь от всей души.
В центре Свадебного дизайна у памятника тоже нам попалась очень милая девушка, увы нам там не понравилось ни одно платье, зато прием был хороший.
Салон "Ту би брайт" так же нам очень понравился, маме было приятно там находиться. И платье вроде бы подошло и мой 40 размер, но что-то было не то.
В итоге самым последним салоном был "Только Я", сначала как-то зашли чувствовалось напряжение какое-то, реально уже страшно было куда-то заходить. Но потом разговорились с девочками! И выбрали то, что нам было нужно.
Надеюсь, теперь после изменения в платье кое-каких деталей мы так же останемся довольны этим салоном.
Вот как-то так я высказала все, что накипело.
  Ответить с цитированием