Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 23:43   #1458
Форумец
 
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 49
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Flurry Посмотреть сообщение
Ды что там... Наверное опять камера "как назло не работала". Какая жалость!
Нужно именно момент аварии, а не он-лайн.
все аварии изучать нужно (кто куда, от куда, как они произошли), чтобы предвидеть эти моменты самим в дальнейшем! Я конечно воткнулся сюда только сегодня(практика с 14 лет, с 18 постоянно, мне 38), но уже пролистал многие сообщения, есть места, где наиболее часто аварии происходят, и вывод один - эти места нужно очень тщательно изучать, анализировать, делать схемы, это то же самое, что яма или люк на дороге, запоминать их нужно! даже необходимо! чтобы резко не выворачивать руль в следующий раз, как пример.
Бэхе, что на плехановской- хана(не видел подушки, что странно), помимо переда, правый зад - в хлам, даже колесо вывернуто, приезжала скорая забрала кого то в очень тяжелом состоянии (дай бог здоровья ему!), думаю из ваза - пассажир, но может быть и водитель!
Могу предположить, что ваз пытался развернуться через 2 сплошные и тут его нашла бмв, ехавшая в сторону центра, а затем задом достала джип, кот. чудом в дерево не вошел. Но опять же, при такой массе бмв и не развернула ваз, но толкнула джип? Хотя может он был припаркован?
А вот на мосту, даже представить не могу, что и как произошло! Но тоже не хило нашли друг друга! но там вроде как без серьезных травм, по моему.
ПС пробки везде были, но не может быть такого чтобы на видиорег ни кто не поймал!
номер вне форума   Вверх