Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 11:12   #6471   
Форумец
 
Аватар для cherrygal
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2012

cherrygal вне форума Не в сети
Silvana, у меня как-то больше разнообразия в одежде, чем спортивный костюм и неудобные супер красивые вечерние платья. У каждого свой жизненный опыт. Мой однозначно показывает, что красивые сшитые по правильным лекалам/выкройкам вещи всегда удобны. И это касается как одежды, так и обуви. И... обычно красиво и удобно стоит дорого .
Не вижу ничего сногсшибательного и красивого в том, что невеста постоянно поправляет сползающий с груди корсет своего «расшитого кренделями» платья, или когда корсет оттопыривается/ломается после того как невеста куда-то присядет и.т.д. и т.п. Всю свадьбу думать, что у тебя что-то не так… Это же кошмар! И на фото/видео будут видны не счастливые эмоции, а переживания невесты по поводу платья.

Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Шить платье, очень большой риск . Все само шитое не на производственной фабрике - всегда смотрится не так идеально и не так качественно!
Я об это и пишу. Человек должен быть проверенный и у которого всё оборудование для профессионального шитья есть. Если не знаете такого, то путь один - готовое платье.
  Ответить с цитированием