Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 13:19   #6472   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Удобным должен быть спортивный костюм для шейпинга, а свадебное платье обязательно должно быть супер красивым !
Конечно!!! И не важно впиваются ли вам косточки в ребра или весит оно тяжелее чем невеста или кружево колится...Пофиг...Главное красивое)))))))
Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Загорелась платьем из PAPILIO , присмотрела многие фасоны. Когда приехала в салон "Только Я "-моему разочарованию не было предела! В жизни это в 100 раз проще , чем на фото . Могу только похвалить Папилио за идеальный и классный фотошоп! Сделала вывод, что платья надо смотреть живьем, а потом только в них влюбляться.
))))))))))Очень смешно....Что там проще? Платься из их солона абсолютно не чем не отличаются от представленных в каталогах...Это ж надо такое придумать..)))

Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Как можно рядом ставить ВЕРУ ВОНГ - мирового звездного дизайнера и Белорусского происхождения ПАПИЛИО? Радикально разное направления дизайна , да и статуса. Это кому что по карману и по душе!
))))))))Ну да главное что бы платье было красивое и стоило 150тысяч...А как оно будет сидеть и выглядеть не важно...И ещё надо обязательно ценник и бирку ВЕРА ВОНГ оставить что бы все гости сразу видели что это мировой дизайнер и можно даже рядом с невестой поставить плакат с теме же надписями, а не что то там....И при чем тут карман, это совершенно не понятно? Конечно платье должно быть по душе и не важно Вонг это или Пупкина, оно должно быть удобное и любимое и единственное.
  Ответить с цитированием