Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 11:02   #3182   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VESNYSHKA Посмотреть сообщение
И еще вопросик... куда можно еще обратиться, если подобные проблемы будут? Имею ввиду какие врачи этим занимаются: в консультации кто-то, в поликлиниках? А то маммолог в медхелпе только на Театральной- мне далеко очень и долго. В диагностике+ во вторник записали только на воскресенье - а это дело, я так понимаю, не терпит долгого ожидания...
обратиться особо некуда, но чтобы оценить состояние я ходила в ближайшую ЖК, без очереди меня быстренько посмотрели, подтвердили лактостаз
очень хорошо помогает УЗ-терапия, есть в некоторых ЖК
я второй раз обнаружила шишку в груди, начала кормить -больно, сразу побежала сделала УЗ-терапию, благо она в соседнем доме и сразу покормила детку, уплотнение прошло и до лактостаза второй раз не дошло, но уплотнение появилось днем в будний день, а в выходной, да еще первый раз у меня тоже дошло до жутких болей, красноты и температуры

рекомендую запастись адресом, где есть ближайшая УЗ-тератия и телефоном хорошей акушерки на такой случай, и сейчас можете сходить на УЗ-терапию, чтобы до конца разбить уплотнение в груди, смена позы для кормления, чтобы подбородок ребенка массировал уплотнение тоже хорошо помогает
  Ответить с цитированием