Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 08:09   #250   
Форумец
 
Аватар для Кверти
 
Сообщений: 238
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 40

Кверти вне форума Не в сети
evg-suhocheva, я ж ее для тц брала, ну и в отпуске таскать. Сложно мне пока ее оценивать, после огромной-то коляски, да и сравнить не с чем, если б покатать, допустим, тот же мак... Амортизация не очень, но этим, по-моему, все легкие коляски грешат. С перекинутой ручкой не очень удобно, но это из-за того, что колеса перестают быть поворотными. Вчера везла дитя от стоянки до дома, пришлось переносить через переезд.... легкооооо))) На камнях трясет, по плитке тоже. Но моему вчера год был, ему это все не важно. Я уже говорила, он в нее все время сам лезет и ходит вокруг нее кругами. Хотя вот вчера перекладывала его спящего из кресла в Априку, так он проснулся. А в большой прогулке обычно снова засыпал, но, можт, это просто так получилось, выспался он уже.
В общем, это ведь все равно мое субъективное мнение. Мне она очень нравится! Мои нужды удовлетворяет полностью пока! Но как основную прогулку я бы ее не взяла, только как дополнительную: в магазин добежать, до площадки детской доехать, спать подолгу в ней будет не удобно.
  Ответить с цитированием