Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 12:06   #11   
Без ГМО
 
Аватар для NeonMEGA
 
Сообщений: 3,130
Регистрация: 24.06.2005
Возраст: 36
Записей в дневнике: 3

NeonMEGA вне форума Не в сети
И снова Айвенго. Сначала копирну сюда письмо от 20.11.2012г , которое я отправил в компанию Dantex, а потом напишу что случилось.
Цитата:
Итак добрый день. Меня зовут Олег и я являюсь счастливым покупателем кондиционера в компании Айвенго, причём покупатель-извращенец А теперь рассказываю почему. Вот представтье, что вы наступили в дерьмо - неприятно, но мало-ли, что в жизни случается поматерились, отряхнулись и потопали дальше, а я вот наступил в эту самую субстанцию второй раз, причём осознанно. Может быть я наивный чукотский мальчик, может быть верю в исправление людей, компаний, единоргов, домовых, но не суть...В общем о первом моём опыте сотрудничества с Айвенго можете почитать вот тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=625799. Казалось бы, что я там забыл? Ан нет потащило меня туда за Dantex`ом.
Дело было так. Значит делали мы ремонт у себя на офисе и решили в кабинетах поставить Dantex SRCN, всё прошло гладко, делала это компания Х, которая с нашей темой не имеет ничего общего, так вот, по прошествии определённого времени у нас образовался ещё один кабинетик и я решил воткнуть туда Dantex SRCN18, чтобы не выбивался из общего строя, но ввиду того, что эта серия уже была снята с производства, найти его оказалось непросто. Нашёлся. В Айвенго. Делать нечего, помятуя о прошлом негативном опыте сотрудничества с этими ребятами, решил смонтировать его силами ребят из фирмы Х, и тут началось Пришёл кондей. Всё хорошо. Ребята распрягаются, приступают к монтажу иииии тадам - нет платы во внутреннем блоке...Б****ть! Отзвонились айвенговцам, те вроде как плату нашли, привозят (-2 часа). Повесили внутрянку, приступают к наружке - нет каких-то запчастей- забили, нашли свои. Всё. Смонтировали. Запускаем. Не работают жалюзи. Ещё раз б****ть! Отпускаю монтажников, вызваниваю айвенговцев. Долго вызванивал. Недели две наверное. Пока не приехал, как я понял, их какой-то тех. директор и инженер. По пути до кондёра тех. директор сильно гнул пальцы, предполагал, что вероятнее всего накосячили монтажники, что Айвенго мегакруть, они представители и т.д....Разобрали кондей, сняли мотор жалюзей - подклинивает. Всё ясно вроде. Моторчик они забирают и обещают в кратчайшие сроки водрузить на его место новый и исправный. Сроки обозначались в пару дней, если такой моторчик подойдёт от 12шки, и чуть дольше если его везти из Москвы. Прошёл наверно месяц. Мотора нет. Айвенговцы отмораживаются тем, что от 12шки мотор не подходит, а с Москвы новый мотор привезёт директор, который на тот момент вроде как был там...недели две наверное...Ну не суть. В общем через какое-то время мне позвонили с Айвенго и сказали, что приедут ставить этот бедный моторчик. Проконтролировать установку я не смог, ибо был занят другим делом, но наверное поставили- так как кондей теперь совсем не включается и видна здоровая щель между половинками корпуса внутреннего блока. Звоню я им уже недели две-три. Почти каждый день. И всё это время берёт трубку, как я понимаю, бухгалтер, говорит, что менеджер заболел/на объете/уволился, а директора никогда на работе нет. Как то вот так мы работаем с Dantex.

P.S. Я являюсь (бла бла бла) и мы планируем реконструкцию вентиляции и кондиционирования кинозала. Я точно знаю, что Dantex у нас не будет, ибо с такой обслугой все преимущества ваших систем сходят на нет.

Спасибо за внимание. Разрешите откланяться.
В итоге, примерно через неделю после письма, работоспособность кондея они восстановили и всё хорошо, но наступило лето и с кондеем опять проблемы - нет первой скорости вентилятора, посему сдувает сотрудников. Позвонил им в четверг, обещали в пятницу появиться ииии...ТАДАМ! Никто не приехал. Позвонил сегодня с утра - менеджер занят, перезвонит как освободится...вот сижу жду...
  Ответить с цитированием