Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 08:12   #843   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alloчka Посмотреть сообщение
если вас так интересует сверхъестественное, начните с веры и святых мест - исцеляет на отлично))))) ну а если такая тяга к потустороннему - можно "продать душу дьяволу" и иметь все, НО только в этой жизни...
Меня интересуют конкретные вопросы которые я перечислил в теме.
Меня совершенно не интересует общение с человеком который припысывает мне вопросы которые я не задавал - "если вас так интересует сверхъестественное, " и сам же на них отвечает. При этом пытается в своем ответе навязывать окружающим своё мировозрение.

Не хочу обидеть - но если Вы таким образом ищете врача себе - то врят ли получится - сейчас нужно явно высказанное желание пациента для его лечения. А просто общаться на темы Вами озвученные нет желания, так как
обмена опытом скорее всего не будет, а БЕСплатно я не учу...
_______________

P.S. "центр гирудотерапии на арзамасской" рекомендовали (они же в северном филиал) - кто что скажет как отзывы? стоит туда людей направлять?

И может кто что скажет про центр фитотерапи около рынка или еще какой порекомендуете? (травник нужен).

В общем если кратко ищу людей которые традиционными методами лечат и которым можно отправлять людей, осознавая что будет польза.
  Ответить с цитированием