Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 09:31   #162
Форумец
 
Аватар для Sempai
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от Алекс-036 Посмотреть сообщение
Не надо путать теплое с мягким. Вы сравниваете корейские консервные банки, которые от китайских далеко не ушли, с нормальными машинами... предпочетает новый корейский или китайский шарабан...
Chevrolet Rezzo (бывшая Daewoo Tacuma) 2008 г.в. Пережил перевертыш и мощнейший удар в корму (груженый запчастями Mitsubishi L-200 на светофоре зазевался...). После ремонта комп. диагностика показала идеальную (!) геометрию кузова. А за все 35 ткм, что я на нем откатал, я знал тока 2 дырки - под бензин и омывайку. ВСЕ!!! Ни одного сверчка, херчка и т.п. Я ни разу даже не проверял развал/сход. При продаже покеупашка решил проверить. Мастер спросил, когда последний раз сводил. Я глаза поставил и сказал, что никогда... Типа, а зачем?? Машину не вело, резину не жевал... Короче, не поверил. В то же время, весь форум реццоводов был забит постами о десятках проблемах, начиная чуть ли не с первой тысячи пробега. В чем фишка? У "проблемников" авто калининградской сборки, мой - чистый кореец.

Да, я взял нового немца, и не просто немца, а именно мерсика, именно из-за немецкой сборки. Бэхи сыплются как наши ТАЗы, потому как мертворожденные они в автороддомах Калининграда... Но корейцы, все же, на высоте. ИМХО.
Sempai вне форума   Ответить с цитированием Вверх