Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 14:29   #1
Форумец
 
Аватар для ART19
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 103
Хотим дорогу!

Друзья, всем нам хорошо известно о ремонте существующих дорог, о реконструкции окружной м4, про модернизацию перекрестка на "Электронику", и о многом другом. Данные преобразования очень положительно сказались на разгрузке транспортного потока. Но, в городе появились новые районы, дороги к которым просто отсутствуют или находятся в непригодном состоянии. Люди вынуждены объезжать огромные участки, отстаивать пробки, и все это по совершенно не рациональному маршруту.
Для примера могу привести район за магазином МЕТРО. Называют это место районом завода Процессор. Так вот, наиболее ликвидная дорога только одна, выходящая на ул. Остужева к Метро. Люди, которым надо утром ехать на работу в центр, едут на перекресток "Электроники" и создают там дополнительную нагрузку. Утром собирается огромная пробка.
Есть другая дорога, разбитая, выходит она на трассу м4. Если по ней ехать до Нефтебазы, то можно опять попасть в пробку, из-за реконструкции. Да и крюк получается просто огромный.
Ну и напоследок самое неблагоприятное - третий вариант. Собственно это дорога через частный сектор, грунтовка с ямами и ухабами, передвигаться там можно только на 1-вой передаче. Да и жители частного сектора постоянно создают проблемы - вкапывают в дорогу железные трубы и раскладывают бревна. Эта "дорога" может вывести Вас к ул. Волгоградской, если подвеска не подведет.
Более вариантов подъезда к микрорайону нет. Считаю, что району необходима дорога, соединяющая его с Димитровским кольцом.

Пишите свои предложения и наблюдения. Возможно совместно нам удастся улучшить любимый город.

P.S. Если кому-то известен адрес административных работников по данного рода вопросам, прошу сообщить. Возможно после сбора и анализа предложений будет составлена просьба в соответствующие структуры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта.jpg
Просмотров: 721
Размер:	77.1 Кб
ID:	2233013  

Последний раз редактировалось ART19; 04.06.2013 в 15:57.
ART19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх