Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 07:20   #217
Форумец
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,295
Записей в дневнике: 3
Теперь представляем ситуацию - мы всей гурьбой начинаем писать жалобу, что ехали колонной.. так, молодцы, и письмо - разрешение администрации у нас есть - красота...а в следующий раз в гаи скажут - нахрен они нам нужны со своей организованной колонной, если правила нарушают (а мы их нарушили, если не докажем обратное)
а доказывать лучше всего каждому отдельно, ссылаясь на патрульную машину с регулировщиком, которого видно на "фотографии", чтобы наш клуб не дискредитировать в глазах администрации и гаи!

вот мой текст жалобы:
18 мая 2013 года в 14:03 я, ______________________, двигалась на автомобиле Мерседес Бенц С200 гос номер ______________ , принадлежащем мне на праве собственности по Московскому проспекту в сторону центра.
Приближаясь к перекрестку с пр.Труда на светофоре загорается красный свет, но на перекрестке стояла спецмашина ГИБДД с включенными проблесковыми маячками и сотрудник в форме регулировал движение, согласно которым я должна была проехать перекресток, руководствуясь п.6.10 и 6.15 ПДД .
Описанная ситуация подтверждается фотоматериалом с камеры видеофиксации, где зафиксировано якобы нарушение, а также отчетливо видна спецмашина и сотрудник ГИБДД.

ПРОШУ
постановление № 36КМ502702 по делу об административном правонарушении от 21.05.2013г., полученного мною, согласно штемпелю на конверте 01.06.2013г - отменить, так как Правила Дорожного Движения РФ я не нарушала.

Приложение
– Постановление об административном правонарушении от 21.05.2013г
Центр видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области в почтовом конверте.


Прилагаем само постановление все это в конверт или в файл и бросаем в почтовый ящик, который висит в самом центре видеофиксации на монтажном, 3
на след день звоните и узнаете № входящего письма. Необходимо указать адрес (на который пришло постановление)
и ждать - в течении 10 дней ответ придет по почте.

Последний раз редактировалось Milaya; 06.06.2013 в 10:25.
Milaya вне форума   Вверх