Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 10:49   #221
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
И иди работай, не устраивай тут кипеш
во блин накинулась, я работаю, просто у меня работа на интернете завязана)))) тружусь вот в поте лица)))

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Ваня, повторю про организованную колонну еще раз:
дык и я повторю:

Цитата:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами, имеющими нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, в случаях, установленных настоящим пунктом. На сопровождаемых транспортных средствах должен быть включен ближний свет фар.
Просто кто-то решил не загоняться, и это актуальные правила 2013 года, а что за номер этого таинственного постановления никто и не сказал.

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
Ты за это агитируешь?
я агитирую за соблюдение пдд в очередной раз))))

Цитата:
Сообщение от Milaya Посмотреть сообщение
администрация обяана обеспечить безопасность.
и соблюдение пдд

я же не призываю не платить и нарушать закон, есть в правилах пункт, как бы... что не так-то?
Winston вне форума   Вверх