Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 10:25   #22
Форумец
 
Аватар для ART19
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 103
Написал новое обращение с указанием всех нюансов и просьбой о переделке проекта.

Здравствуйте. Хочу продолжить дискуссию, начатую в предыдущем обращении, т.к. решение, предложенное Вами, не является эффективным. (от. 13.06.13 № 1116984) Дело в том, что Вы предлагаете сделать выезд микрорайона «Процессор» по дороге, проложенной к ЖД переезду. Данный «Т» образный перекресток расположен в 630м. от перекрестка «Димитрова»-«Волгоградская». Перекресток «Димитрова»-«Волгоградская» с 7.30 до 10.00 и с 17.30 до 19.00 перегружен транспортными потоками и не справляется со своей функцией. Транспорт не может выехать с ул. Волгоградской, «пробка» тянется далеко за заправку Донако. Такая же ситуация и на ул. Димитрова, транспортный затор простирается от ул. Базовой в сторону перекрестка «Димитрова»-«Волгоградская». Автотранспорт, движущийся в направлении трассы «М4 Дон» стоит от кольца на ул. Димитрова.
А теперь представьте, что Вы подведете дорогу, которая не только соединит район «Процессор» с ул. Димитрова, но и станет единственным объездным путем для транспорта, движущегося с «Тамбовского» направления на ул. Остужева. Поток транспорта пойдет через ул. Урывского, далее на ул. Рижскую и попадет на нерегулируемый перекресток, на котором и без того «пробка». Добавим поток с микрорайона «Процессор», и получим напрочь стоящий перекресток «Димитрова»-«Волгоградская». Исходя из вышеописанного, настаиваю на разработке нового плана по разгрузке транспортного потока с ул. Остужева и подъездного пути к микрорайону «Процессор». Новая дорога должна выходить на ул. Минскую или непосредственно к кольцу по ул. Димитрова, или через ул. Ржевскую, ул. Черниговскую, ул. Клинскую. Такой вариант обеспечит нормальное распределение транспортного потока и не внесет дополнительной нагрузки на перекресток «Димитрова»-«Волгоградская».
Спасибо за сотрудничество.

P.S. Если для разработки и внедрения нового плане необходимо собрать подписи или какие-либо документы, прошу Вас указать необходимое кол-во подписей и наименования док-тов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вариант для нового плана.jpg
Просмотров: 137
Размер:	98.2 Кб
ID:	2242808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 30
Размер:	80.5 Кб
ID:	2242809  

ART19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх