Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 18:56   #519   
Форумец
 
Сообщений: 694
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 33

persick вне форума Не в сети
ну вот я и дождался своего часа))) установщики (Михаил и Евгений)приехали чуток пораньше,ну это даже хорошо быстрее начали,быстрее закончили.Был удивлен количеством инструмента,но в то же время всё аккуратно разложено по сумкам и чемоданам,ну а так монтаж был не сложный,как они мне сказали да я и сам убедился в этом,на всё про всё ушло 2 часа,ребята работали без передышки но и не в спешке-заметен опыт,так же из приятностей хочу отметить то что трассу вывели за внешним блоком,(т.е с улицы ничего не болтается всё аккуратно спрятано)как я и хотел,но впоследствии просить не стал,так как они уже отрезали кусок и я подумал что может понадобиться кусок другого размера,про пылесос уже писалось выше но это так же является плюсом при установке .С внутренней стороны тоже всё хорошо спрятано в кабель-канал и короб,так же хочется высказать слова благодарности Михаилу по поводу консультирования по установленному кондиционеру:всё рассказал ответил на пару вопросов,так же было приятно пообщаться с альпинистом-форумский ник pchola(Андрей кажется) на тему современного рынка кондиционеров и их качества.
Резюмирую:
1)Отзывы на форуме говорят сами за себя.
2)Установщики со своей задачей справились на все 100%
3)В дальнейшем буду обращаться только в бригаду "Свои люди" и буду рекомендовать её своим знакомым и родственникам.

Прилагаю фотографии работ:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00281.JPG
Просмотров: 84
Размер:	329.5 Кб
ID:	2244073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00282.JPG
Просмотров: 226
Размер:	309.3 Кб
ID:	2244074  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00283.jpg
Просмотров: 65
Размер:	330.3 Кб
ID:	2244075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00284.JPG
Просмотров: 224
Размер:	307.9 Кб
ID:	2244076  

  Ответить с цитированием